Выберите нужный Вам курс от 1500 руб в г. Чебоксары

Получите новую профессию всего за 2-4 месяца и зарабатывайте на любимом деле от 50 000 руб в месяц. Запишитесь на бесплатное занятие прямо сейчас, а курс подберем по телефону или в офисе

Категории
Архив новостей

Курсы бесплатно за счет государства

ПрофАкадемия принимает участие в проекте Министерства социальной защиты, в рамках которого вы можете заключить социальный контракт и получить 30 000 рублей на оплату обучения в нашем учебном центре. Также, государство выделяет 350 000 рублей на развитие собственного бизнеса. Вы можете выбрать любое направление (экономика и управление, красота и здоровье, творчество и дизайн, кулинарное и кондитерское искусство). Социальный контракт – мера поддержки малоимущих граждан. Он позволяет освоить новую профессию с нуля. В ПрофАкадемии вы сможете за 3 месяца получить необходимые знания и навыки, которые позволят приступить к работе сразу после прохождения курса. Мы обучаем самым востребованным профессиям и поможем вам выбрать дело мечты!

Октябрь 6, 2022

Повышение цен на курсы

Дорогие ученики! К сожалению, с 1 октября 2022 г. мы вынуждены повысить стоимость некоторых курсов. Мы долгое время удерживали для вас старые цены и постараемся сохранить их на курсах, которых не коснулись изменения! В ПрофАкадемии всегда действуют акции и скидки, чтобы учиться было выгодно! Вы можете узнать все подробности у нашего менеджера.

Октябрь 6, 2022

Поздравляем наш филиал!

Филиалы ПрофАкадемии работают в 10 городах России. Мы всегда делимся друг с другом успехами и неудачами, анализируем результаты, учимся на ошибках. И, конечно же, подводим итоги. Это помогает увидеть общую картину жизни компании и оценить вклад каждого сотрудника в ее развитие. В этом году филиал в г. Чебоксары стал лучшим по результативности! Мы поздравляем наш любимый коллектив и желаем покорения новых вершин!

Октябрь 6, 2022